7 апреля 2022 года в колледже состоялась встреча учащихся со специалистом отделения профилактики «Центра здоровья» УЗ «34-я центральная районная клиническая поликлиника» Фирисюк Т.Н.
Вопрос репродуктивного здоровья актуален в наше время, так как от этого зависит демографическая ситуация в стране и рождение здоровых детей. Возникает вопрос, а что же можно сделать, чтобы будущее поколение рождалось здоровым и способным родить таких же здоровых детей?
Эти и другие важные вопросы здоровья учащиеся обсудили в беседе с Татьяной Николаевной. Фирисюк Татьяна затронула проблемы распространения ИППП и искусственного прерывания беременности, обратила внимание на особенности общения с противоположным полом и безопасное построение взаимоотношений.
Данная встреча позволяет задуматься о личной ответственности за свое здоровье, избирательности во взаимоотношениях, а самое главное уважении своей личности. Каждый присутствующий на встрече подросток вынес для себя что-то важное и полезное!