Как провести свободное от учебы время с пользой для себя? Куда пойти, где можно увидеть необычные, интересные и красивые места столицы?
22 сентября в актовом зале общежития Минского радиотехнического колледжа состоялась презентация «Самые необычные и красивые места г. Минска» для учащихся первого курса, которую организовали специалисты СППС. Презентацию подготовили учащиеся 2 курса Ковелько Диана (гр.0К9394) и Слижов Егор (гр. 0К9591).
Ребята узнали много интересного о таких прекрасных местах, как «город в городе» - об Осмоловке, Красном дворике, Раковском предместье, о Площади Победы и других достопримечательностях столицы. Услышали историю об известном Ли Харви Освальде, который проживал некоторое время в центре столицы и работал на заводе «Горизонт».